Los más destacados

C7973A
  • $ 42.48
  • S/.139.33
  • 72 en stock

Cinta de datos HP LTO3 Ultrium 400/800 GB Data Cartridge

C7973A , Nuevo

Q2610A
  • $ 171.10
  • S/.561.21
  • 33 en stock

Toner Q2610A, color negro para impresora HP 2300 y 4200 Series

Q2610A , Nuevo

LMP-E190
  • $ 324.50
  • S/.1064.36
  • 9 en stock

LAMPARA SONY PARA PROYECTOR ES5 EX5 EW5 EX50

LMP-E190 , Nuevo

WS-C2960S-24TS-S
  • $ 1416.00
  • S/.4644.48
  • 1 en stock

Cisco Catalyst 2960S-24TS-S - conmutador - 24 puertos - Gestionado

WS-C2960S-24TS-S , Nuevo

WS-C2960S-24PS-L
  • $ 2419.00
  • S/.7934.32
  • Pedido, 15-20 días

Cisco Catalyst 2960S-24PS-L - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP

WS-C2960S-24PS-L , Nuevo

TELYLKSIP-T40G
  • $ 0.00
  • S/.0.00
  • Puede Cotizar

TELEFONO IP T40G ULTRA ELEGANTE - 2PUERTOS RJ45 -PoE

TELYLKSIP-T40G , Nuevo

Recién llegados

DS-CWDM-SFP-1610
  • $ 0.00
  • S/.0.00
  • Puede Cotizar

TRANSCEIVER CISCO SFP 1000BASE-CWDM MONOMODO TX-1270-1610nm 10KM

DS-CWDM-SFP-1610 , Nuevo

SWDM-0210BD
  • $ 0.00
  • S/.0.00
  • Puede Cotizar

TRANSCEPTOR SHEVI SFP LC SIMPLEX 1000BASE-BX10-D 10KM 1550nm-TX/1310nm

SWDM-0210BD , Nuevo

GLC-BX-D-55D-10
  • $ 0.00
  • S/.0.00
  • Puede Cotizar

TRANSCEIVER CISCO SFP LC SIMPLEX 1000BASE-BX MONOMODO 10KM 1550nm-TX/1310nm

GLC-BX-D-55D-10 , Nuevo

SS028C
  • $ 0.00
  • S/.0.00
  • Puede Cotizar

IMPRESORA MONOCROMATICA SAMSUNG SL-K3300NR A3 - 30ppm

SS028C , Nuevo

J9054B
  • $ 0.00
  • S/.0.00
  • Puede Cotizar

TRANSCEIVER HPE J9054B COMPATIBLE 100BASE-FX SFP 1310NM 2KM DOM

J9054B , Nuevo

Cerrar