Recién llegados

TRANSCEPTOR SFP SW BROCADE 57-0000075-01 10GB 850nm

TRANSCEPTOR SFP SW BROCADE 57-0000075-01 10GB 850nm

  • # Parte: 57-0000075-01
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
TRANSCEPTOR BROCADE GBIC SFP + 8GB SW LC 850NM

TRANSCEPTOR BROCADE GBIC SFP + 8GB SW LC 850NM

  • # Parte: 57-1000117-01
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
TRANSCEPTOR SFP+ BROCADE  57-1000027-01 8GB 10KM LW SFP  - 1310nm

TRANSCEPTOR SFP+ BROCADE 57-1000027-01 8GB 10KM LW SFP - 1310nm

  • # Parte: 57-1000027-01
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
TRANSCEPTOR SFP+ BROCADE XBR-000163 8GB - 850nm

TRANSCEPTOR SFP+ BROCADE XBR-000163 8GB - 850nm

  • # Parte: 57-1000012-01
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
ADAPTADOR DE RED QLOGIC QLE2692 QLE2692-SR-CK 16GB DUALPORT HBA CARD

ADAPTADOR DE RED QLOGIC QLE2692 QLE2692-SR-CK 16GB DUALPORT HBA CARD

  • # Parte: QLE2692-SR-CK
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
ADAPTADOR DE RED QLOGIC QLE2690 QLE2690-SR-CK 16GB SINGLE-PORT FC HBA

ADAPTADOR DE RED QLOGIC QLE2690 QLE2690-SR-CK 16GB SINGLE-PORT FC HBA

  • # Parte: QLE2690-SR-CK
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
ADAPTADOR DE RED QLOGIC QLE2672 QLE2672-CK 16GB DUAL-PORT HBA CARD

ADAPTADOR DE RED QLOGIC QLE2672 QLE2672-CK 16GB DUAL-PORT HBA CARD

  • # Parte: QLE2672-CK
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
ADAPTADOR DE RED QLOGIC QLE2562 QLE2562-CK 8GB PCIE FC DUAL-PORT HBA CARD

ADAPTADOR DE RED QLOGIC QLE2562 QLE2562-CK 8GB PCIE FC DUAL-PORT HBA CARD

  • # Parte: QLE2562-CK
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
ADAPTADOR DE RED QLOGIC QLE2560 QLE2560-CK 8GB SINGLE-PORT HBA CARD

ADAPTADOR DE RED QLOGIC QLE2560 QLE2560-CK 8GB SINGLE-PORT HBA CARD

  • # Parte: QLE2560-CK
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
ADAPTADOR DE RED EMULEX LPE16002 16Gb PCIe HBA Card

ADAPTADOR DE RED EMULEX LPE16002 16Gb PCIe HBA Card

  • # Parte: LPE16002
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
ADAPTADOR DE RED EMULEX LPE1250 8Gb PCIe HBA Card

ADAPTADOR DE RED EMULEX LPE1250 8Gb PCIe HBA Card

  • # Parte: LPE1250
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
ADAPTADOR DE RED EMULEX LPE12002 8Gb PCIe HBA Card

ADAPTADOR DE RED EMULEX LPE12002 8Gb PCIe HBA Card

  • # Parte: LPE12002
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
ADAPTADOR DE RED EMULEX LPE12000 8GB PCI e HBA CARD

ADAPTADOR DE RED EMULEX LPE12000 8GB PCI e HBA CARD

  • # Parte: LPE12000
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
MEMORIA RAM HP 8GB 1X8GB PC3-14900E DDR3-1866

MEMORIA RAM HP 8GB 1X8GB PC3-14900E DDR3-1866

  • # Parte: 708635-B21
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • 1 en stock
Disco Duro Dell 6-TB 6G 7.2K 3.5 SAS w/F238F

Disco Duro Dell 6-TB 6G 7.2K 3.5 SAS w/F238F

  • # Parte: NWCCG
  • Precio: $ 649.00 (S/.2128.72)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
KIT DE ACTUALIZACIÓN HDD 4 A 8 DE LENOVO HS 2.5

KIT DE ACTUALIZACIÓN HDD 4 A 8 DE LENOVO HS 2.5 '' PARA X3250 M5

  • # Parte: 00AL348
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
SWITCH DELL 10 GIGABIT ETHERNET 48-10,L3-SFP+

SWITCH DELL 10 GIGABIT ETHERNET 48-10,L3-SFP+

  • # Parte: DN_N1548SOv2
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
Disco Duro 10TB V3700 V2 7.2K 3.5

Disco Duro 10TB V3700 V2 7.2K 3.5

  • # Parte: 01KP894
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
DISCO DURO LENOVO SAS 300GB 15RPM 2.5 HDD

DISCO DURO LENOVO SAS 300GB 15RPM 2.5 HDD

  • # Parte: 01DE347
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
SNTC-8X5XNBD SG220-26 26-Port Gigabit Smart Plus Switch

SNTC-8X5XNBD SG220-26 26-Port Gigabit Smart Plus Switch

  • # Parte: CON-SNT-G2029NA1
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
TERMINAL MOVIL ANDROID 5.1, ESCÁNER 2D, 3G, WIFI

TERMINAL MOVIL ANDROID 5.1, ESCÁNER 2D, 3G, WIFI

  • # Parte: EA600-QAWFUMSG
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
Smartnet 8x5xNBD por 1 año para  SG550X-24-K9-NA

Smartnet 8x5xNBD por 1 año para SG550X-24-K9-NA

  • # Parte: CON-SNT-SG5524NA
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
Cable Lenovo HD-SAS to Mini-SAS

Cable Lenovo HD-SAS to Mini-SAS

  • # Parte: 00NV419
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
Memoria 8 GB 2RX8 PC4-2133-E CL15 DDR4-2133 ECC-UDIMM

Memoria 8 GB 2RX8 PC4-2133-E CL15 DDR4-2133 ECC-UDIMM

  • # Parte: 4X70G88316
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
Cash Drawer Stainless Steel, single media, black, 41X41X10

Cash Drawer Stainless Steel, single media, black, 41X41X10

  • # Parte: CS410G-5B8C
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
TONER BROTHER MFC-4800 / MFC-9180 (2.2k)

TONER BROTHER MFC-4800 / MFC-9180 (2.2k)

  • # Parte: TN-250
  • Precio: $ 41.30 (S/.135.46)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
Lente Canon EF-S18-200MM F/3.5-5.6 IS

Lente Canon EF-S18-200MM F/3.5-5.6 IS

  • # Parte: ACEA2752B003CA
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
CAMARA IP HIKVISION IR 2MP/H265+/1/2.8CMOS

CAMARA IP HIKVISION IR 2MP/H265+/1/2.8CMOS

  • # Parte: DS-2CD2423G0-IW(2.8mm)
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
APC Smart-UPS SRT, de 6000 VA y 230 V, para rack

APC Smart-UPS SRT, de 6000 VA y 230 V, para rack

  • # Parte: SRT6KRMXLI
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
Monitor AOC I2269VWM , 21.5" IPS, 1920 x 1080, HDMI / DisplayPort / VGA

Monitor AOC I2269VWM , 21.5" IPS, 1920 x 1080, HDMI / DisplayPort / VGA

  • # Parte: I2269VWM
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
Monitor AOC E2070SWHN, 19.5" LED, 1600 x 900, HDMI / VGA.

Monitor AOC E2070SWHN, 19.5" LED, 1600 x 900, HDMI / VGA.

  • # Parte: E2070SWHN
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
Switch Cisco Gigabit Ethernet SG550X-24P-K9, 24 Puertos 10/100/1000Mbps

Switch Cisco Gigabit Ethernet SG550X-24P-K9, 24 Puertos 10/100/1000Mbps

  • # Parte: SG550X-24-K9-NA
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
Disco Duro HP 1TB 6G SATA 7.2K LFF, 3.5" SC Midline

Disco Duro HP 1TB 6G SATA 7.2K LFF, 3.5" SC Midline

  • # Parte: 657750-B21
  • Precio: $ 259.60 (S/.851.49)
  • Situación: Nuevo
  • 5 en stock
TERMINAL EPOS-6520, 15 , INTEL J1900, 4GB RAM, 500GB DD,WIFI, TOUCH

TERMINAL EPOS-6520, 15 , INTEL J1900, 4GB RAM, 500GB DD,WIFI, TOUCH

  • # Parte: EPOS-6520
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
TERMINAL POS CBX EPOS-6510 15" ,INTEL CEL. J1900 4GB exp. 8GB, SSD 128GB

TERMINAL POS CBX EPOS-6510 15" ,INTEL CEL. J1900 4GB exp. 8GB, SSD 128GB

  • # Parte: EPOS-6510
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
IMPRESORA TERMICA IX4-250, TT/TD 203DPI , 4", USB, RS232 ,BLACK

IMPRESORA TERMICA IX4-250, TT/TD 203DPI , 4", USB, RS232 ,BLACK

  • # Parte: 99-IX402-000
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
Impresora SLP-TX400G, 64MB Flash, 128MB DRAM

Impresora SLP-TX400G, 64MB Flash, 128MB DRAM

  • # Parte: SLP-TX400G
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
Módulo de transceptor SFP + - Canal de fibra de 16 Gb (LW)

Módulo de transceptor SFP + - Canal de fibra de 16 Gb (LW)

  • # Parte: 01DC665
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
Fuente de alimentación de IBM de 48 vatios para V3500 / V3700

Fuente de alimentación de IBM de 48 vatios para V3500 / V3700

  • # Parte: 00AR231
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
UNIDAD DE DVD SATA ULTRA SLIM LENOVO THINKSERVER 9.5MM

UNIDAD DE DVD SATA ULTRA SLIM LENOVO THINKSERVER 9.5MM

  • # Parte: 4XA0G88617
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
Cerrar