Recién llegados

Monitor LCD Samsung LC27JG54QQLXPE 68.3cm (26.9) WQHD Pantalla curva LED -

Monitor LCD Samsung LC27JG54QQLXPE 68.3cm (26.9) WQHD Pantalla curva LED -

  • # Parte: LC27JG54QQLXPE
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • 5 en stock
StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 5m LC - LC -

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 5m LC - LC -

  • # Parte: 50FIBLCLC5
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • 9 en stock
StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 1m LC - SC -

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 1m LC - SC -

  • # Parte: 50FIBLCSC1
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • 10 en stock
Cinta Tape Backup HP LTO 6 Ultrium BaFe 2.5 / 6.25Tb

Cinta Tape Backup HP LTO 6 Ultrium BaFe 2.5 / 6.25Tb

  • # Parte: C7976B
  • Precio: $ 66.08 (S/.224.01)
  • Situación: Nuevo
  • 20 en stock
FUENTE DE PODER PARA TELEFONO YEALINK T48U

FUENTE DE PODER PARA TELEFONO YEALINK T48U

  • # Parte: FTE SIP-T48U
  • Precio: $ 11.99 (S/.40.65)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
StarTech.com Cable Adaptador Divisor Splitter RJ45 2 a 1 - Hembra a Macho -

StarTech.com Cable Adaptador Divisor Splitter RJ45 2 a 1 - Hembra a Macho -

  • # Parte: RJ45SPLITTER
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • 10 en stock
DISCO DURO PARA SERVIDOR LENOVO 43R1990 500GB SATA II 7200RPM 3.5"

DISCO DURO PARA SERVIDOR LENOVO 43R1990 500GB SATA II 7200RPM 3.5"

  • # Parte: 43R1990
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
DISCO DURO PARA SERVIDOR LENOVO 4XB7A13556 4TB SATA III 7200RPM 3.5"

DISCO DURO PARA SERVIDOR LENOVO 4XB7A13556 4TB SATA III 7200RPM 3.5"

  • # Parte: 4XB7A13556
  • Precio: $ 507.40 (S/.1720.09)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
MODULO DE EXPANSION YEALINK EXP40, 20TECLAS - 2PAGINAS LED

MODULO DE EXPANSION YEALINK EXP40, 20TECLAS - 2PAGINAS LED

  • # Parte: TELYLKEXP40
  • Precio: $ 130.38 (S/.441.99)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
TECLADO YEALINK EXP20, 20 TECLAS PROGRAMABLES LED

TECLADO YEALINK EXP20, 20 TECLAS PROGRAMABLES LED

  • # Parte: TELYLKEXP20
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
ALTAVOZ PORTATIL CP700-BT50 PARA AUDIOCONFERENCIA + DONGLE USB BLUETOOTH

ALTAVOZ PORTATIL CP700-BT50 PARA AUDIOCONFERENCIA + DONGLE USB BLUETOOTH

  • # Parte: CP700-BT50
  • Precio: $ 160.57 (S/.544.33)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
ALTAVOZ PORTATIL PARA AUDIOCONFERENCIA + DONGLE USB BLUETOOTH PARA PC

ALTAVOZ PORTATIL PARA AUDIOCONFERENCIA + DONGLE USB BLUETOOTH PARA PC

  • # Parte: CP900+BT50
  • Precio: $ 225.99 (S/.766.11)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
TELEFONO IP YEALINK T48U ULTRA-ELEGANT /16 LINEAS - GIGABIT SIP

TELEFONO IP YEALINK T48U ULTRA-ELEGANT /16 LINEAS - GIGABIT SIP

  • # Parte: TELYLKSIP-T48U
  • Precio: $ 330.98 (S/.1122.02)
  • Situación: Nuevo
  • 1 en stock
TELEFONO IP YEALINK T46U ULTRA-ELEGANT /16 LINEAS - GIGABIT SIP

TELEFONO IP YEALINK T46U ULTRA-ELEGANT /16 LINEAS - GIGABIT SIP

  • # Parte: TELYLKSIP-T46U
  • Precio: $ 220.65 (S/.748.00)
  • Situación: Nuevo
  • 1 en stock
TELEFONO IP ULTRA-ELEGANT T43U - 12 LINEAS GIGABIT SIP

TELEFONO IP ULTRA-ELEGANT T43U - 12 LINEAS GIGABIT SIP

  • # Parte: TELYLKSIP-T43U
  • Precio: $ 131.28 (S/.445.04)
  • Situación: Nuevo
  • 1 en stock
INTERCOMUNICADOR DAHUA DHI-DB11 - WIFI/ 2MP CMOS CAMERA/ H:140º, IP55

INTERCOMUNICADOR DAHUA DHI-DB11 - WIFI/ 2MP CMOS CAMERA/ H:140º, IP55

  • # Parte: DHI-DB11
  • Precio: $ 140.05 (S/.474.77)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
INTERCOMUNICADOR DAHUA DHI-DB10 - WIFI/ 2MP CMOS CAMERA/ H:140º

INTERCOMUNICADOR DAHUA DHI-DB10 - WIFI/ 2MP CMOS CAMERA/ H:140º

  • # Parte: DHI-DB10
  • Precio: $ 183.16 (S/.620.91)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
Disco Duro Externo Toshiba Canvio Slim 2.5, 1TB, SATA,Plata - para Mac/PC

Disco Duro Externo Toshiba Canvio Slim 2.5, 1TB, SATA,Plata - para Mac/PC

  • # Parte: HDTD310XS3DA
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • 9 en stock
Disco Duro Externo Toshiba Canvio Advance 2.5

Disco Duro Externo Toshiba Canvio Advance 2.5'', 2TB, USB 3.0, Azul

  • # Parte: HDTC920XL3AA
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • 10 en stock
Samsung 1x 16GB DDR3-1866 RDIMM PC3-14900R Dual Rank x4 Module | M393B2G70DB0-CMA

Samsung 1x 16GB DDR3-1866 RDIMM PC3-14900R Dual Rank x4 Module | M393B2G70DB0-CMA

  • # Parte: M393B2G70DB0-CMA
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • 5 en stock
MICRÓFONO OMNIDIRECCIONAL CABLEADO HUAWEI SERIE VPM220

MICRÓFONO OMNIDIRECCIONAL CABLEADO HUAWEI SERIE VPM220

  • # Parte: VPM220
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
SOLUCION DE VIDEOCONFERENCIA  HUAWEI TE60-1080P

SOLUCION DE VIDEOCONFERENCIA HUAWEI TE60-1080P

  • # Parte: TE60-1080P
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
VIDEOCONFERENCIA HUAWEI TE40-720P

VIDEOCONFERENCIA HUAWEI TE40-720P

  • # Parte: TE40-720P
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
VideoConferencia Huawei TE30-720P

VideoConferencia Huawei TE30-720P

  • # Parte: TE30-720P
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
HPE Startup Entry 300 Series OS SVC | HA114A1#5A0

HPE Startup Entry 300 Series OS SVC | HA114A1#5A0

  • # Parte: HA114A1#5A0
  • Precio: $ 253.70 (S/.860.04)
  • Situación: Nuevo
  • 1 en stock
HPE 3Y Proactive Care 24x7 SVC | H1K92A3#ZAX

HPE 3Y Proactive Care 24x7 SVC | H1K92A3#ZAX

  • # Parte: H1K92A3#ZAX
  • Precio: $ 2039.04 (S/.6912.35)
  • Situación: Nuevo
  • 1 en stock
Servidor HPE DL360 Gen10 SAP Xeon-S 4114 X2, 384GB RAM (24X16GB), Hot Plug | Q9Q87A-2

Servidor HPE DL360 Gen10 SAP Xeon-S 4114 X2, 384GB RAM (24X16GB), Hot Plug | Q9Q87A-2

  • # Parte: Q9Q87A-2
  • Precio: $ 14289.80 (S/.48442.42)
  • Situación: Nuevo
  • 1 en stock
Servidor HPE DL360 Gen10 SAP Xeon-S 4114 X2, 192GB RAM (12X16GB), Hot Plug | Q9Q87A-1

Servidor HPE DL360 Gen10 SAP Xeon-S 4114 X2, 192GB RAM (12X16GB), Hot Plug | Q9Q87A-1

  • # Parte: Q9Q87A-1
  • Precio: $ 11044.80 (S/.37441.87)
  • Situación: Nuevo
  • 1 en stock
SWITCH CISCO CATALYST C9200L-48T-4X-E /1000BASE-T

SWITCH CISCO CATALYST C9200L-48T-4X-E /1000BASE-T

  • # Parte: C9200L-48T-4X
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
HPE DL360 Gen10 SAP Xeon-S 4114 X2, 96GB RAM (12X8GB), Hot Plug 2.5in SFF, Smart Array P816i-a, No Optical, 2 x 800W, 10Gb x 2ptos 562SFP | Q9Q87A

HPE DL360 Gen10 SAP Xeon-S 4114 X2, 96GB RAM (12X8GB), Hot Plug 2.5in SFF, Smart Array P816i-a, No O [...]

  • # Parte: Q9Q87A
  • Precio: $ 9856.54 (S/.33413.67)
  • Situación: Nuevo
  • 1 en stock
LECTOR DE CÓDIGO DE BARRAS INALÁMBRICO 3NSTAR SC410 2D, USB Y RS232

LECTOR DE CÓDIGO DE BARRAS INALÁMBRICO 3NSTAR SC410 2D, USB Y RS232

  • # Parte: SC410
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
FUENTE DE ALIMENTACION HP 300W FOR PROLIANT DL320e GEN8 V2

FUENTE DE ALIMENTACION HP 300W FOR PROLIANT DL320e GEN8 V2

  • # Parte: 709156-B21
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • Entrega 24 horas
120 fibers, SM, G652D, air blown microfiber optic cable, PE jacket

120 fibers, SM, G652D, air blown microfiber optic cable, PE jacket

  • # Parte: GCYFY-120F
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • 1 en stock
144 fibers, SM, G652D, air blown microfiber optic cable, PE jacket

144 fibers, SM, G652D, air blown microfiber optic cable, PE jacket

  • # Parte: GCYFY-144F
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • 1 en stock
192 fibers, SM, G652D, air blown microfiber optic cable, PE jacket

192 fibers, SM, G652D, air blown microfiber optic cable, PE jacket

  • # Parte: GCYFY-192F
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • 1 en stock
216 fibers, SM, G652D, air blown microfiber optic cable, PE jacket

216 fibers, SM, G652D, air blown microfiber optic cable, PE jacket

  • # Parte: GCYFY-216F
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • 1 en stock
288 fibers, SM, G652D, air blown micro fiber optic cable, PE jacket

288 fibers, SM, G652D, air blown micro fiber optic cable, PE jacket

  • # Parte: GCYFY-288F
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • 1 en stock
Cámara de red D-Link mydlink DCS-2530L 3Megapíxel - 4.88m Night Vision -

Cámara de red D-Link mydlink DCS-2530L 3Megapíxel - 4.88m Night Vision -

  • # Parte: DCS-2530L
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • 9 en stock
24 fibers, SM, G652D, air blown microfiber optic cable, PE jacket

24 fibers, SM, G652D, air blown microfiber optic cable, PE jacket

  • # Parte: GCYFY-24F
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • 1 en stock
36 fibers, SM, G652D, air blown microfiber optic cable, PE jacket

36 fibers, SM, G652D, air blown microfiber optic cable, PE jacket

  • # Parte: GCYFY-36F
  • Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
  • Situación: Nuevo
  • 1 en stock
Cerrar